Текущий ремонт кровли выполнен уже в полсотни жилых домов Харькова
20 мая 2014 17:15
Текущий ремонт кровли выполнен уже в полсотни жилых домов Харькова В 2014 году текущий ремонт кровли выполнен уже на 56 домах коммунальной формы собственности. Об этом сегодня, 20 мая, на заседании постоянной комиссии по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства и инженерной инфраструктуры города Харьковского городского совета сообщил директор Департамента жилищного хозяйства Роман Нехорошков.

Он напомнил, что в этом году на капитальный ремонт кровли 80 домов в бюджете города предусмотрено 18,4 млн грн, на текущий ремонт кровли 437 домов – 13,5 млн грн. Кроме того, кровлю еще на 406 домах планируется отремонтировать за счет собственных средств КП «Жилкомсервис», которое направит на эти цели 10 млн грн.

«Титульные списки работ согласованы с районными администрациями. По всем девяти районам города распределены подрядные организации, и работы ведутся», - отметил Роман Нехорошков.

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости
Новости Харькова в твоем смартфоне!
скачать приложение на Google Play скачать приложение на ITunes