В Харькове презентовали новый спортивный бренд города
12 сентября 2020 17:40 Спорт
В Харькове презентовали новый спортивный бренд города Презентация нового спортивного бренда города состоялась сегодня, 12 сентября, во время ярмарки «Харьков - спортивная столица», которая проходит в Центральном парке культуры и отдыха им. Горького.

Как сообщил директор Департамента по делам семьи, молодежи и спорта Алексей Чубаров, предыдущий логотип с изображением Зеркальной струи был разработан семь лет назад, и он уже выполнил свою функцию.

«Тогда нашей целью было добиться звания спортивной столицы Украины, и мы ориентировались на внутреннего потребителя. Все это время мы работали над тем, чтобы сделать спорт более массовым и популярным, и эта цель была достигнута: многие харьковчане занимаются тем или иным видом спорта, привлекают к этому детей. Новый бренд призван вывести эту работу на новый уровень, чтобы он был узнаваемым в Украине, на международных соревнованиях. Новый логотип символизирует импульс, движение - это водные, беговые дорожки, удары мяча… Мы хотим попросить наших партнеров, родителей, детей сделать этот бренд популярным. Надеемся, он получился энергичным, интересным и будет узнаваемым», - отметил Алексей Чубаров.

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости
Новости Харькова в твоем смартфоне!
скачать приложение на Google Play скачать приложение на ITunes