В Киевском районе восстанавливают водоснабжение
23 мая 2022 13:29 ЖКХ
В Киевском районе восстанавливают водоснабжение Ремонтные бригады Комплекса «Харьковводоснабжение» КП «Харьковводоканал» ведут восстановительные работы на поврежденных взрывами участках трубопроводов в районе жилого комплекса «Интернационалист» в Киевском районе.

Как сообщил сегодня, 23 мая, начальник Киевского района службы внешних водопроводных сетей Виталий Чупандин, к ремонту бригады приступают после тщательного осмотра участка пиротехниками. В частности, вчера работники закончили ремонт водовода по ул. Кричевского, где переложили 8 м сетей.

«После многократных взрывов и повреждений на водоводах мы приняли решение временно воду отключить. Сегодня устраняем очередной порыв на трубопроводе диаметром 150 мм, который произошел после прямого попадания снаряда. Ведем земляные работы с дальнейшим обследованием состояния сетей и планированием замены поврежденного участка», - отметил Виталий Чупандин.

Как сообщили на предприятии, в Салтовском жилмассиве зафиксировано много прямых и косвенных попаданий снарядов по водоводам. Для возобновления водоснабжения бригады работают ежедневно, без выходных.

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

    В Киевском районе восстанавливают водоснабжение В Киевском районе восстанавливают водоснабжение В Киевском районе восстанавливают водоснабжение В Киевском районе восстанавливают водоснабжение В Киевском районе восстанавливают водоснабжение В Киевском районе восстанавливают водоснабжение
Печатать
Последние новости
Новости Харькова в твоем смартфоне!
скачать приложение на Google Play скачать приложение на ITunes