#Лица_Харькова. Игорь Пшеничный - инженер-механик КП «Харьковжилстрой»
06 августа 2022 15:27 Лица Харькова
#Лица_Харькова. Игорь Пшеничный - инженер-механик КП «Харьковжилстрой» Инженер-механик КП «Харьковжилстрой» Игорь Пшеничный помогает предприятию выполнять поставленные задачи во время войны.

Игорь Пшеничный работает в КП с апреля 2020 года. Сначала был водителем грузового автомобиля, а с января этого года занял должность инженера-механика.

На предприятии отметили, что в 1987-1989 годах Игорь Пшеничный участвовал в боевых действиях в Афганистане. После войны поступил в Харьковский автотранспортный техникум по специальности «Техническое обслуживание и ремонт автомобилей и двигателей», много времени посвящал работе. 

«Это мужественный, целеустремленный человек с большим опытом, который очень хорошо выполняет свои обязанности. Даже с начала вторжения, когда не хватало водителей, садился за руль и ехал выполнять непростые задачи, несмотря на постоянные обстрелы», - отметили на предприятии.

<Напомним, с героями рубрики «Лица Харькова» сайта Харьковского городского совета можно ознакомиться в социальных сетях по хештегу #лица_Харькова.

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости
Новости Харькова в твоем смартфоне!
скачать приложение на Google Play скачать приложение на ITunes