В Харькове оперативно ликвидируют аварийные ситуации на водоводах
04 августа 2022 12:06 ЖКХ
В Харькове оперативно ликвидируют аварийные ситуации на водоводах Бригады Комплекса «Харьковводоснабжение» КП «Харьковводоканал» накануне оперативно ликвидировали восемь повреждений натрубопроводах и привели в порядок девять смотровых колодцев.

Как сообщили на предприятии, сегодня, 4 августа, ремонтники устраняют 13 повреждений на водоводах. Для этого задействовано 24 бригады аварийно-восстановительных работ. 

«Несмотря на непрекращающиеся боевые действия, наши специалисты интенсивными темпами восстанавливают подачу воды в Харькове. Ежедневно мастера устраняют аварийные ситуации, перекладывают технически изношенные участки сети и вводы в дома, капитально ремонтируют водоразборные колонки и смотровые колодцы. Районные подразделения полностью обеспечены всей необходимой спецтехникой и материалами. Все это в комплексе позволяет харьковчанам не испытывать проблем с водоснабжением», - отметили на предприятии. 

Напомним, что сообщить об аварийной ситуации на сетях водоснабжения можно по тел.: 15-33. Для экономии времени ремонтных бригад харьковчан просят более подробно сообщать об утечках воды, указывая место утечки, точный адрес, а также предоставлять номер телефона заявителя для уточнения.

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости
Новости Харькова в твоем смартфоне!
скачать приложение на Google Play скачать приложение на ITunes