Игорь Терехов поздравляет военнослужащих Воздушных Сил ВСУ с профессиональным праздником
07 августа 2022 09:01 Город
Игорь Терехов поздравляет военнослужащих Воздушных Сил ВСУ с профессиональным праздником Поздравление Харьковского городского головы Игоря Терехова по случаю Дня Воздушных Сил Вооруженных Сил Украины.

Уважаемые военнослужащие!

От всей души поздравляю всех вас и ваших коллег с Днем Воздушных Сил! Никто и никогда даже подумать не мог, что нашим военным, летчикам, зенитчикам, пехотинцам придется по-настоящему применять свои боевые навыки и защищать страну от агрессора.

Вклад каждого из вас - бесценен. Для нашей победы очень важно, чтобы все части огромного военного механизма нашей армии работали как часы. Кто-то сбивает в украинском небе вражеские самолеты, вертолеты или ракеты, кто-то обеспечивает логистику и тылы, а кто-то поднимает боевой дух сослуживцев. Роль каждого важна, и в этом - залог нашей победы.

Харьков очень натерпелся от вражеских обстрелов. Но мы верим в нашу армию, в наши Воздушные Силы, которые закрывают украинское небо и уничтожают оккупантов. Многие горожане очень ждут, когда враг будет изгнан, и можно будет вернуться в родной мирный город.

Поэтому примите огромную благодарность за вашу работу от всех харьковчан. Успехов вам во всех делах! Мы обязательно победим!

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости
Новости Харькова в твоем смартфоне!
скачать приложение на Google Play скачать приложение на ITunes