Тренинг по закупкам провели сегодня, 23 июля, для работников городского совета и КП «Харьковводоканал» представители немецкого банка «KfW».
Тренинг прошел в городском совете. Его цель – ознакомление харьковскиих специалистов с особенностями сотрудничества с немецким банком «KfW». В мероприятии приняли участие эксперт от Немецкого банка «KfW» Ральф Кнох, координатор проектов Немецкого банка развития «KfW» Виталий Шмерига, а также представители Департамента по взаимодействию с международными агентствами и финансовыми учреждениями, Департамента образования, Департамента бюджета и финансов и КП «Харьковводоканал».
По словам директора Департамента по взаимодействию с международными агентствами и финансовыми учреждениями Ольги Демьяненко, при поддержке немецкого банка в Харькове реализуются два совместных проекта: модернизация и реконструкция подстанций на КП «Харькововодоканал» и энергомодернизация 54 учебных учреждений Московского района.
В ходе встречи немецкие специалисты рассказали о правилах закупок банка «KfW», требованиях тендерного комитета, оценочной комиссии, а также о других особенностях сотрудничества с финучреждением.
«Я уверена, что сотрудникам горсовета эта информация будет очень полезна, поскольку сегодня в Харькове реализуется достаточно много проектов с участием международных учреждений, и правила закупок в какой-то степени у них одинаковы. Хорошо, что у нас есть возможность подробнее узнать такую информацию, а также задать интересующие вопросы относительно особенностей закупок в рамках конкретного проекта», - сообщила Ольга Демьяненко.
Отметим, мероприятие прошло в рамках проекта «Восстановление и обновление местной инфраструктуры», реализуемого при поддержке Немецкого банка развития «KfW».
Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.
-
03/03/2022
Игорь Терехов: Сегодня все - герои!
-
03/03/2022
Игорь Терехов: Харьковчане должны получать все необходимое
-
03/03/2022
Харьковчане смогут получить медикаменты в больницах
-
03/03/2022
Харьковские врачи консультируют граждан онлайн
-
03/03/2022
Салтовское трамвайное депо разбомбили, но транспорт продолжает доставлять продукты
-
03/03/2022
Харьковчане могут получить гуманитарную помощь (адреса)
-
03/03/2022
Время комендантского часа в Харькове не изменилось
-
03/03/2022
Из Харькова увеличивают количество эвакуационных поездов
-
03/03/2022
В Харькове создали бот для поиска пропавших родственников и знакомых
-
03/03/2022
«Укрзалізниця» нуждается в волонтерах
-
03/03/2022
Эвакуация мирного населения и получение гуманитарной помощи – Харьков крепко держит оборону
-
03/03/2022
Будущая победа Украины зависит от нашей сплоченности - СБУ
-
03/03/2022
Харьковчане, которые готовят еду для других, не будут платить за коммунальные услуги
-
02/03/2022
Харьковчане могут оставить заявку на получение помощи детям
-
02/03/2022
В здание городского совета не попала бомба
-
02/03/2022
Игорь Терехов: Несмотря на бомбардировки, Харьков живет и не собирается сдаваться
-
02/03/2022
Харьковчанам запрещено перемещаться по тоннелям метро
-
02/03/2022
В Харькове восстанавливают системы отопления и горячего водоснабжения
-
02/03/2022
Игорь Терехов: Мы обеспечиваем жизнедеятельность Харькова








скачать приложение на Google Play
скачать приложение на ITunes