Харьков представили на международной туристической конференции в Киеве
22 июня 2016 11:36 Международное сотрудничество
Харьков представили на международной туристической конференции в Киеве Харьковская делегация приняла участие в Международной конференции «Брендинг дестинаций: залог построения успешной репутации», которая 20-21 июня проходила в Киеве.

Конференция организована Департаментом туризма и курортов Министерства экономического развития и торговли Украины в сотрудничестве со Всемирной туристической организацией - специализированным агентством ООН по туризму (UNWTO).

В конференции принял участие Генеральный секретарь UNWTO Талеб Рифаи и спикеры из ведущих международных организаций и компаний. В частности, из Всемирной туристической организации, Европейской туристической комиссии, национальных туристических организаций стран Европы, а также ведущих мировых туристических компаний.

На конференции обсуждались вопросы маркетинга и брендинга стран, городов и туристических территорий.

В рамках конференции прошла презентация кейса брендинга туристических городов Украины, в том числе Харькова как «SMART City» («умный город»). Также прошел мастер-класс для представителей местных органов исполнительной власти и органов местного самоуправления, который провел Том Банкл, управляющий директор компании «Yellow Railroad» и автор пособия UNWTO «Брендинг дестинаций».  

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости
Новости Харькова в твоем смартфоне!
скачать приложение на Google Play скачать приложение на ITunes