Харьковский городской совет выражает соболезнования семьям погибших в авиакатастрофе под Чугуевом
26 сентября 2020 08:46 Город
Харьковский городской совет выражает соболезнования семьям погибших в авиакатастрофе под Чугуевом Харьковский городской голова Геннадий Кернес, первый заместитель Харьковского городского головы Игорь Терехов, Харьковский городской совет и его исполнительный комитет выражают глубокие соболезнования в связи с авиакатастрофой, произошедшей вечером 25 сентября вблизи Чугуева.

«Гибель экипажа, офицеров и молодых ребят-курсантов второго курса - страшная трагедия, которая потрясла всю Украину. Парни хотели стать именно военными летчиками, чтобы в дальнейшем служить Украине и защищать свою страну. Но, по неизвестным пока причинам, которые никогда не примет ни одна мать, их не стало. 

Не вернулись домой их наставники, опытные пилоты, которых ждали родные. Наверное, сегодня нет человека, который бы не соболезновал этому горю. 

Пусть юноши, которые сейчас сражаются за жизнь, победят в этой борьбе. Мы верим в лучшее и профессионализм харьковских врачей. 

Желаем сил родным. Память об этой трагедии останется в сердце каждого. Это событие затронуло не 27 человек на борту и их семьи, а всю Украину», - говорится в соболезновании.

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости
Новости Харькова в твоем смартфоне!
скачать приложение на Google Play скачать приложение на ITunes