В «Битве корпораций» определился победитель в мини-футболе
20 октября 2020 17:31 Спорт
В «Битве корпораций» определился победитель в мини-футболе Соревнования по мини-футболу в рамках городского турнира «Битва корпораций» прошли 17-18 октября в Харькове.

На групповом этапе сражались 16 компаний. По итогам первого дня, в плей-офф прошли восемь лучших коллективов: «ФЭД», «Мегабанк», «Новая Почта», «Whitebit», «ХТС», «Крон Авто», «Атлант» и «Zotti».

В полуфиналах встретились «ХТС» - «Zotti» и «Мегабанк» - «Новая Почта». По итогам соревнований, третье место заняла команда «ХТС», которая выиграла у «Мегабанка» в серии послематчевых пенальти - 4:3. А победителем этапа по мини-футболу стала команда «Новая Почта», которая одержала победу над футболистами «Zotti» со счетом 2:0. 

Напомним, «Битва корпораций» традиционно состоит из двух кубков: Осеннего и Весеннего. Соревнования проходят в течение 10 месяцев и состоят из 10 видов спорта: картинг, мини-футбол, стритбол, настольный теннис, интеллектуальная игра «Med head», боулинг, бадминтон, спортивный покер или дартс, лазертаг, пляжный волейбол.

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости
Новости Харькова в твоем смартфоне!
скачать приложение на Google Play скачать приложение на ITunes