В День Святого Николая зоопарк можно посетить по специальному условию
01 декабря 2021 16:11 Общество
В День Святого Николая зоопарк можно посетить по специальному условию Харьковский зоопарк приглашает принять участие в творческой инициативе ко Дню Святого Николая.

Как сообщили в зоопарке, приглашаются дети и взрослые, которые могут создать одно или несколько новогодних украшений для любимцев Харьковского зоопарка и 19 декабря посетить зоопарк всей семьей. В творческой инициативе могут принять участие жители любого украинского города.

Украшение можно сделать из продуктов, которые есть в рационе выбранного животного, или из безопасных для его здоровья предметов. 

«Если ваше украшение будет сделано из продуктов или без вредных примесей (клея, скрепок, иголок, новогодних игрушек), то мы разместим подарок в вольере животного. Если же изделие будет содержать опасные элементы – за его пределами», – уточнили в зоопарке.

Ознакомиться с видами животных, которые проживают в Харьковском зоопарке, и рационами их питания можно здесь.

Отметим, что предварительная регистрация для участия не нужна. Новогоднее украшение, сделанное своими руками, и станет приглашением для посещения зоопарка. Зоопарк можно будет посетить всей семьей (до пяти человек). 

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости
Новости Харькова в твоем смартфоне!
скачать приложение на Google Play скачать приложение на ITunes