В Харькове определились победители киберспорт-лиги
23 декабря 2021 13:27 Спорт
В Харькове определились победители киберспорт-лиги Финальные игры «Харьковской киберспорт-лиги» прошли 22 декабря в ККЗ «Украина».

Игроки соревновались за звание сильнейших в четырех видах спорта – интерактивных футболе, хоккее, единоборствах и баскетболе.

В интерактивном баскетболе на финальном этапе победу одержал Максим Головченко, второе место занял Алекс Зечевич, а третье - Антон Иванов.

В интерактивном хоккее чемпионом стал Максим Сукачев, серебряным призером – Дмитрий Николаенко, а бронзовым - Сергей Родионов.

В киберединоборствах чемпионский титул получил Богдан Юрченко, а Виталий Скрипка и Даниил Костюков заняли второе и третье места соответственно.

В финальных баталиях по интерактивному футболу в первом полуфинале выиграл Олег Швец, а во втором – Леонид Унанян, который и стал чемпионом.

Отметим, что соревнования проходили на большом экране размером 8 на 5 метров на спортивных симуляторах FIFA22, NHL22, NBA2K, UFC4 на платформе «PlayStation-5». Мероприятие прошло при поддержке Харьковского городского головы Игоря Терехова.

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости
Новости Харькова в твоем смартфоне!
скачать приложение на Google Play скачать приложение на ITunes