В парке Горького впервые пройдет Осенний бал
10 октября 2013 13:47
В парке Горького впервые пройдет Осенний бал В Центральном парке культуры и отдыха им. Горького 12 октября впервые пройдет Осенний бал. 

Как сообщили в парке, посетители смогут прогуляться по живописным аллеям парка, полюбоваться золотым убранством деревьев, понаблюдать за черными лебедями, плавающими по озеру.

В этот день в парке можно будет повстречать Александра Пушкина и Михаила Лермонтова. Все желающие смогут сфотографироваться с «великими писателями» и получить у них автограф.

В рамках Осеннего бала в парке пройдет конкурс зонтиков. Все желающие могут украсить свой зонт, насколько им позволит фантазия и воображение, принести его в парк и зарегистрировать у главной сцены. Участникам конкурса предстоит посоревноваться в нескольких номинациях: «Мисс Зонтик», «Мистер Зонт» и «Мини Зонтик». В 15:30 на Средневековой площади они смогут продемонстрировать свои зонтики, станцевав с ними в массовом танце. После такого импровизированного выступления пройдет розыгрыш призов.

На главной сцене парка для его гостей выступят коллективы, которые станцуют фламенко, ирландские танцы, сальсу. Танцевальную часть Осеннего бала продолжит современная музыка - в 19:00 начнется молодежная дискотека.

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости
Новости Харькова в твоем смартфоне!
скачать приложение на Google Play скачать приложение на ITunes