В Индустриальном районе ремонтируют водопроводные сети
10 августа 2022 14:56 ЖКХ
В Индустриальном районе ремонтируют водопроводные сети Бригады службы наружных водопроводных сетей Индустриального района комплекса «Харьковводоснабжение» продолжают ремонтировать поврежденные участки трубопроводов.
Как сообщил сегодня, 10 августа, начальник Индустриального района службы наружных водопроводных сетей Владимир Сундук, вчера в сжатые сроки без отключения потребителей от водоснабжения рабочие устранили две аварийные ситуации на водоводах по ул. Зубарева и ул. Станковой, а также капитально отремонтировали смотровой колодец по ул. Зубарева. 

«Перед началом ремонтных работ всегда анализируем ситуацию и  составляем четкий план действий - от обнаружения повреждения до благоустройства территории. Это позволяет районным бригадам работать оперативно и слаженно. На случай возможной экстренных ситуаций, возникающих на трубопроводах вследствие вражеской агрессии, нами также разработан и проверен в деле эффективный план мероприятий по устранению аварий», - отметил Владимир Сундук.

Всего вчера бригады ликвидировали 11 повреждений на трубопроводах и отремонтировали 11 смотровых колодцев. Сегодня намечен ремонт 13 поврежденных участков водоводов.

Напомним, для оперативной работы ремонтных бригад харьковчан просят более подробно сообщать об утечках воды, указывая место утечки, точный адрес и номер телефона заявителя для уточнения. Информацию принимают по тел.: 15-33.

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости
Новости Харькова в твоем смартфоне!
скачать приложение на Google Play скачать приложение на ITunes