С 1 марта БТИ будет работать по новому адресу
23 февраля 2016 11:43 Общество
С 1 марта БТИ будет работать по новому адресу Фронт-офис КП «Харьковское бюро технической инвентаризации» с 1 марта будет размещаться в Центре предоставления административных услуг Октябрьского района (Администрация Октябрьского района, ул. Полтавский Шлях, 11).

Об этом сегодня, 23 февраля, сообщил директор Департамента государственной регистрации Олег Дробот.

Как отметил директор департамента, этот центр админуслуг удобен для заявителей своим расположением – он находится в нескольких минутах ходьбы от пл. Павловской, кроме того, центр располагает просторными кабинетами для удобного приема граждан.

По словам Олега Дробота, сотрудники БТИ будут вести прием и выдачу документов, а также проводить консультации. «Если заявитель ранее подал документы в БТИ на пл. Павловской, 4, то за их получением необходимо будет обращаться по новому адресу», - сообщил Олег Дробот.

Отметим, БТИ будет работать ежедневно с 9:00 до 17:00 (в пятницу – до 16:00), перерыв – с 13:00 до 14:00, выходные – суббота и воскресенье.

Напомним, что необходимость во временном переносе БТИ возникла в связи с проведением реконструкции пл. Павловской и ремонтных работ в здании, где находится предприятие. После реконструкции в Харьковском городском бюро технической инвентаризации планируют открыть еще один центр предоставления административных услуг и центр по недвижимости.

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости
Новости Харькова в твоем смартфоне!
скачать приложение на Google Play скачать приложение на ITunes