Геннадий Кернес: Я уважаю людей, которые отвечают за свои поступки
04 декабря 2013 15:25
Геннадий Кернес: Я уважаю людей, которые отвечают за свои поступки В своей работе городская власть все больше ориентируется на молодые кадры.

Об этом Харьковский городской голова Геннадий Кернес рассказал во время интервью для интернет-проекта студентов Национального университета «Юридическая академия Украины имени Ярослава Мудрого» «Подпольные лекции».

«Когда я был помоложе, то стремился дружить с людьми, которые старше меня. С качествами (я условно говорю) стабильности, упорства. Когда становишься постарше, нужно общаться с молодежью. И человек, который работает со мной, должен быть моложе меня. Это первое, с точки зрения возраста. И, конечно же, ту динамику жизни, которая есть у меня, он должен выдержать. И, конечно же, чтобы этот человек был инициативным и результативным. Я умею в этом разбираться... Самое главное, чтобы у человека было желание… Ведь бывает, когда приходит человек и оценивает свои способности на 10 рублей, а по большому счету там пусто. Поэтому я уважаю людей, которые отвечают за свои поступки», - отметил городской голова.

Также Геннадий Кернес рассказал о своем отношении к политике, взаимодействии с оппозицией, своей активности в социальных сетях и пр.

С полным текстом интервью можно ознакомиться здесь.

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости
Новости Харькова в твоем смартфоне!
скачать приложение на Google Play скачать приложение на ITunes