В парке Горького открылась новогодняя елка
29 декабря 2013 11:23
В парке Горького открылась новогодняя елка Торжественное открытие новогодней елки и домика Деда Мороза прошло в Центральном парке культуры и отдыха им. Горького вечером в субботу, 28 декабря.

На главной сцене для посетителей парка проходили театрализованные представления и выступления творческих коллективов. В Развлекательном центре состоялись детские праздники с Дедом Морозом, Снегурочкой и их сказочными помощниками.

В течение дня дети оставляли для Деда Мороза письма у закрытой избушки, и к вечеру набралось несколько пачек посланий от детворы.

В финале спектакля на сцене Дед Мороз вместе с маленькими гостями парка зажег огни на главной елке парка Горького. К домику Деда Мороза выстроилась длинная очередь детей, желающих рассказать стихотворение, спеть песню и поделиться своими желаниями. Каждый маленький посетитель получил от Деда Мороза сладости.

В концерте на главной сцене выступил ансамбль барабанщиков с неоновыми инструментами и вокальная  группа «Универ».

В финале праздника герои мультфильма «Мадагаскар», Снеговики и Дед Мороз со Снегурочкой закружили маленьких харьковчан в хороводе вокруг елки.

Напомним, в новогоднюю ночь в парке Горького пройдет празднование, посвященное встрече Нового года. При этом все аттракционы будут работать до 5:00 1 января. 

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.


Печатать
Последние новости
Новости Харькова в твоем смартфоне!
скачать приложение на Google Play скачать приложение на ITunes